Nayada поставила двери NAYADA-Magic в бизнес центр

22 / 08 / 2022

Компания Nayada установила звуконепроницаемые двери NAYADA-Magic в бизнес-центре «Донской», на одноименной улице.

Одна из основных характеристик помещений любого офисного помещения – хорошая звукоизоляция. И наверное, самый главный компонент этого – двери с хорошей звукоизоляцией.

Nayada поставила двери NAYADA-Magic в бизнес центр

Для таких случае оптимальной является дверь NAYADA-Magic. Элегантная, в тонком профиле (всего 74 мм толщиной) она имеет двойное остекление из закаленного стекла толщиной 5 мм. Все это позволяет достигать уровня шумоизоляции в 44 дБ.

Двери NAYADA-Magic с звукоизоляцией 44 дБ.

Для усиления звукоизоляции дверь оснащена: двойным уплотняющим контуром, магнитными замками, исключающими шум при открытии/закрытии, автоматически выпадающим порожком, который заполняет пространство между полом и дверью при ее закрытии.

Двери NAYADA-Magic выполнены в тонком алюминиевом профиле

Дверное полотно и рама NAYADA-Magic спроектированы для надежной эксплуатации со скрытыми петлями, что обеспечивается правильным внутренним сечением профилей. Дополнительно в дверях может быть установлен магнитный замок с системой контроля доступа.

Двери NAYADA-Magic применяются для зонирования помещений

Все двери оснащены надежной фурнитурой от Nayada с длительным сроком безаварийной эксплуатации, предназначенной для помещений с большим человекопотоком.

Все двери оснащены надежной фурнитурой от Nayada

В бизнес-центре «Донской» установлены как одинарные, так и двойные двери NAYADA-Magic в зонах ресепшн, в переговорных, в кабинетах руководителей и персонала и в коридорных зонах.

NAYADA Magic устанавливается в зонах ресепшн

Стоит отметить, что у Nayada получился легкий и яркий проект.