Nayada поставила офисные стационарные перегородки в Экспоцентре

19 / 05 / 2023

Компания Nayada поставила офисные стационарные алюминиевые перегородки NAYADA-Standart и стеклянные двери VITRAGE II в помещениях Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Сегодня АО «Экспоцентр» —это всемирно известная российская выставочная компания, более 60 лет неизменно сохраняющая статус ведущего организатора крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок, а также национальных экспозиций нашей страны на выставках EXPO.

Nayada поставила офисные стационарные перегородки в Экспоцентре

Такому огромному и сложному выставочному комплексу с огромным человекопотоком просто не обойтись без грамотного зонирования помещений на каждом этапе бизнес процесса и в каждом помещении с организацией общественных, рабочих и служебных зон.

Для таких целей отлично подходят современные стационарные офисные перегородки, которые позволяют возводить легкие конструкции в любой удобной конфигурации.

Офисные стационарные алюминиевые перегородки NAYADA-Standart

По соотн6ошению цена качество были выбраны перегородки от Nayada.

Для разделения в павильоне общественных зон с турникетами и рабочей зоны были установлены стационарные алюминиевые офисные перегородки NAYADA-Standart. Это простое, функциональные решения, позволяющее создать комбинированные стены с общей звукоизоляцией до 40 дБ. Смонтированные перегородки имеют заполнение верхней части секции из двойного закаленного стекла 6 мм с межрамными жалюзи и заполнение глухой, нижней части из ГКЛ с ПВХ покрытием. Снаружи цвет ПВХ – серый, с внутренней части – бежевый.

Перегородки NAYADA-Standart - простое, функциональные решения, позволяющее создать комбинированные стены

В перегородке были установлены широкие, полуторные стеклянные двери VITRAGE II. Они имеют двойное остекление из закаленного 6 мм стекла и межрамные жалюзи до самого низа стеклянной секции. Двери имеют надежную фурнитуру от Nayada, безаварийно работающую при больших нагрузках в условиях усиленной эксплуатации в офисе.

Установлены широкие, полуторные стеклянные двери VITRAGE II

Проектирование перегородки было осуществлено дизайнерами таким образом, чтобы имеющемся капитальные колоны в помещении перегородка обходила по фасаду, чтобы коридор был выполнен одном дизайнерском стиле, точно так же и была решена и проблема декоративных потолочных балок.

Офисные перегородки NAYADA-Standart отлично подходят для зонирования офисного пространства

В целом проект получился функциональный, без дизайнерских изысков, но интересный для реализации за счет необычной конфигурации помещения и комбинированного заполнения секций перегородки.