Nayada установила цельностеклянные перегородки в ЖК «Символ»

12 / 04 / 2023

Компания Nayada установила стационарные офисные цельностеклянные перегородки и двери NAYADA-Crystal в ЖК «Символ» в Лефортово.

Квартал бизнес-класса Символ от Донстрой расположен в историческом районе Лефортово, на границе ЦАО, в 2 км от Садового кольца и менее чем в километре от Золоторожской набережной Яузы. ​ Он представляет из себя жилой комплекс нового поколения с помещениями повышенного удобства для проживающих в нем людей.

Nayada установила цельностеклянные перегородки в ЖК «Символ»

Стильная бионическая архитектура СИМВОЛА превратила район в суперсовременное, модное место. Из окон, с балконов и террас современных квартир открываются отличные виды на город. А также на новый парк «Зеленая река» с речкой, протекающий через весь новый квартал.

Стационарные офисные цельностеклянные перегородки NAYADA-Crystal

Для успешной работы управляющей компании с жильцами, покупателями, техническими специалистами необходимо зонирование офисных помещений.  Для этого оптимально подходят стационарные офисные перегородки.

В ЖК «Символ» Nayada смонтировала цельностеклянные офисные перегородки NAYADA-Crystal. Это бескаркасные стеклянные перегородки, высота стеклянной полотна секции более 3 м. Толщина закаленного стекла Jumbo Guardian составляет 12 мм.

NAYADA-Crystal - это бескаркасные стеклянные перегородки

Преимущества Jumbo -стекла: высокая энергоэффективность, совершенно глянцевая поверхность, высокая звукоизоляция благодаря увеличенной толщине стекол, светопропускная способность до 95%.

Высота зажимного профиля Н40 составляет 40 мм, окрашенный в черный цвет.

Маятниковые распашные одностворчатые двери NAYADA-Crysta

Поскольку, высота перегородки больше 3 м, для связки стекол используют не полимерный прозрачный двутавровый уплотнитель, а точечные коннекторы для связки стекол.  Звукоизоляция достигает до 36 дБ.

Такие перегородки были использованы для создания переговорных и кабинетов в общественных и коридорных зонах.

Двери NAYADA-Crystal с толщиной стекла 12 мм

Для входа и выхода в перегородки были поставлены цельностеклянные маятниковые распашные одностворчатые двери NAYADA-Crystal с толщиной стекла 12 мм.

Зажимной профиль на двери и фурнитура, так же как профиль перегородки окрашен в черный цвет.

NAYADA-Crystal имеет зажимной профиль толщиной 40 мм

Проект получился легкий, наполненный светом, отличное показывающий преимущества цельностеклянных перегородок.