Перегородки Nayada в новом офисе "Бона Фиде Групп"

30 / 11 / 2021

Мы уже писали о проектах Nayada в офисах компании "Бона Фиде Групп" (Bona Fide Group). В прошлой статье речь шла о предоставлении услуг, связанных с переездом в другой офис по пост-гарантийному обслуживанию.

ООО "Бона Фиде Групп" - это компания, занимающаяся мультимодальными перевозками сборных и габаритных грузов. Компания осуществляет авиаперевозки, ж/д перевозки, морские и автомобильные перевозки, а та же сертифицирует и оформляет грузы.

Бона Фиде Групп это компания, занимающаяся  перевозками габаритных грузов

И вот обещанный репортаж из полностью отремонтированного нового офиса "Бона Фиде Групп".

Мы можем сказать сразу – интерьер внутри офиса выглядит стильно, строго и эффектно. И в этом прямая заслуга Nayada. К слову, партнеры компании "Бона Фиде Групп" отмечают и дизайн, и качество внутренней отделки офиса.

Рядом со входом располагается стойка NAYADA—reseption.

Что ж, специалистам и менеджерам Nayada приятно слышать такую оценку от независимых людей.

В офисе поставлены стационарные перегородки с дверями как NAYADA-Standart, так и с цельностеклянными дверями NAYADA-Crystal.

Стационарные перегородки с цельностеклянными дверями NAYADA-Crystal

По факту, все внутренние помещения офиса "Бона Фиде Групп" организованы из систем офисных перегородок NAYADA-Standart.

Все внутренние помещения организованы из перегородок NAYADA-Standart

Все зонирование выполнено именно этими перегородками. Это решение создает цепочки кабинетов, отгороженных алюминиевыми профилями с комбинированным заполнением ЛДСП и закаленного стекла производства Nayada.

В трехчастных секциях перегородок NAYADA-Standart средняя стеклянная часть смонтирована с жалюзи, которые позволяют добиться необходимой приватности в комнате, или наоборот, сделать видимой работу персонала.

Кабинеты отгорожены алюминиевыми профилями с комбинированным заполнением: ЛДСП и закаленное стекло

Двери NAYADA-Crystal, ведущие в рабочие зоны, выполнены из прозрачного закаленного стекла и оклеены пленкой. Двери, ведущие в технические и подсобные помещения, выполнены из матированного стекла. На цельностеклянных дверях NAYADA-Crystal поставлены элегантные ручки-скобы.

Коридорные зоны облицованы декоративными стеновыми панелями NAYADA-Regina-Lite с заполнением из ЛДСП под шпон. Отделка панелей выполнена под шпон из дуба, цвет "Шерман серый".

Декоративные стеновые панели NAYADA-Regina-Lite

Это сильно сэкономило и время, и деньги для "Бона Фиде Групп", потому что не пришлось производить чистовую отделку стен. Крепежи панелей такие, чтобы можно было легко обслуживать коммуникации, проходящие по коридору внутри облицовки. По сути, стеновые панели NAYADA-Regina-Lite являются большим коробом для проводки и сантехнических труб.

Стеновые панели NAYADA-Regina-Lite являются  коробом для проводки и сантехнических труб

С помощью стеновых панелей NAYADA-Regina-Lite выполнены и технические, и сантехнические шкафы, обеспечивающие доступ к коммуникациям в стенах офиса для ремонта и обслуживания.

Рядом со входом располагается стойка NAYADA—reseption. Стены за ресепшн облицованы стеновыми панелами NAYADA-Regina-Lite из ЛДСП под шпон.

Рядом со входом располагается стойка NAYADA—reseption

Низ стойки reseption украшен логотипом компании "Бона Фиде Групп". Он нанесен золотом на осветленном (Optiwhite) матированном стекле собственного производства Nayada. Из такого же стекла сделан и верх стойки reseption.

Стекло Optiwhite практически полностью лишено примесей железа и оттого отличается повышенным светопропусканием.

Такие стекла отлично обрабатываются любым способом – пескоструйной обработкой, матированием и фацетируются.

Низ стойки reseption украшен логотипом компании Бона Фиде Групп

Для NAYADA—reseption в случае с "Бона Фиде Групп" выбрано матирование. Благодаря своему дизайну, золотому логотипу компании, матированному стеклу стойка выглядит очень респектабельно.

Кроме всего вышеперечисленного, Nayada установила еще и внутриофисную часть входной группы в офисе "Бона Фиде Групп". Она выполнена на базе перегородки NAYADA-Standart и обеспечивает отличную тепло и звукоизоляцию (до 40 дБ).

Nayada установила внутриофисную часть входной группы в офисе Бона Фиде Групп

Организация офисного пространства в "Бона Фиде Групп" - один из самых красивых и стильных проектов Nayada в 2021 году.