Сегодня NAYADA отмечает свой 26 летний юбилей!

09 / 08 / 2021

Начиная с 1995 года коллектив компании создает уникальные индивидуальные интерьеры и уютный, человечный дизайн помещений в России и зарубежье. Сегодня, если сказать NAYADA, все подумают об офисных перегородках, а не о древнегреческой нимфе рек и ручьев.

То, что NAYADA стала лидером в производстве перегородок заслуга всего коллектива компании, его слаженной работы, упорства, трудолюбия и конечно профессионализма.

Мы поздравляем всех сотрудников с Днем Рождения NAYADA!

Все они по праву отмечают юбилей NAYADA, ее успехи, они прошли длинный путь роста своих умений и компетенций вместе с компанией.

Мы благодарим всех, кто сотрудничает с нами во всех сферах деятельности, потому, что без вашего содействия и помощи, NAYADA не стала бы тем, кем она является.

Мы развиваемся, растем и не останавливаемся на достигнутом. Каждый год создаем новые продукты и новые направления, позволяющие охватить все сферы проектирования и создания интерьерных решений для зонирования помещений: общественных и частных. И верим, что в следующим году сможем поздравить всех с еще большими достижениями.

С Днём Рождения, NAYADA!

День Рождения компании Nayada.jpg