Встреча - семинар "Решения для уникального интерьера"

17 / 06 / 2022

Nayada провела встречу-семинар для своих партнеров по решениям компании для уникального интерьера офисов, гостиниц, госучреждений, школ, детских садов и частного сектора.

Докладчики от компании Nayada рассказали о новинках и наиболее востребованных на рынке решениях для интерьеров: станционных и раздвижных перегородках, системах нестандартных и дизайнерских дверей, включая трансформируемые, проектной мебели для коммерческого и частного сектора, облицовке стен, стеклянных и зеркальных панелях.

Nayada провела встречу-семинар по решениям для уникального интерьера

Присутствующие смогли познакомиться с преимуществами новинок Nayada – раздвижных перегородок NAYADA SmartWall H3 и NAYADA SmartWall H5F-Sраздвижных дверей Telescopic/Synchro и новыми коллекциями проектной мебели от Lavoro, Directoria-Moder, GDB, SUNON.

После лекционной части гостям и участникам семинара провели экскурсию по производству Nayada, где они могли посмотреть в цехах полный цикл изготовления продукции по всем направлениям.

Участникам семинара провели экскурсию по производству Nayada

Nayada – это вертикально интегрированный холдинг,где клиент получает готовое решение под ключ: от разработки дизайнерского решения, производства продукции на собственных мощностях, доставки к месту монтажа, установки и гарантийного обслуживания.

Семинар позволил нашим партнерам посмотреть на продукцию и решения комплексно, а не только в рамках одного продукта или направления.

Семинар позволил партнерам посмотреть на продукцию и решения комплексно

Именно такой подход к современным интерьерным решениям для офиса Nayada и продвигает на рынок. Когда решаются именно комплексные задачи, а не узко специальные типа зонирования помещения или установки зеркал и обустройства ресепшн. Именно возможность производства всей палитры интерьерных решений выдвигает Nayada в лидеры на этом рынке.